当前位置: 主页 > 在线互动 > 局长信箱 >
局长信箱
标题: 蒲西区的拆迁计划包括我村么?
事由: 了解蒲西区玉皇庙村是否在拆迁范围
详细内容:

尊敬的局长您好: 我家住蒲西区玉皇庙村,准备进期盖房,不知道近几年会不会有拆迁计划,如果近几年会拆迁就不折腾了。如果有幸局长看到我的留言,麻烦您告诉我好么?谢谢!

回复:你好,拆迁工作由蒲西街道办具体负责,建议咨询蒲西街道办,感谢您的来访,祝您生活愉快。
联系人: 已隐藏
电话: 已隐藏
电子邮箱: 已隐藏
工作单位: 已隐藏
发表时间: 2018-04-09 12:31